Lot n° 73
Estimation :
200 - 300
: 645EUR
Montre de gousset, le boîtier et la cuvette en or 18K (750 m - Lot 73
Montre de gousset, le boîtier et la cuvette en or 18K (750 millièmes). Poids brut sans le verre : 73,4 grammes.