Lot n° 87
Estimation :
350 - 400
: 600EUR
- Lot 87
Chaîne en or 18k (750 millièmes) retenant un pendentif inscrit "+ qu'hier - que demain" et gravé de la date 1968 (débris). On joint une médaille en métal ornée du profil de la Vierge et débris. Poids brut : 18,7 g.