Lot n° 74
Estimation :
: 240EUR
Réunion de débris de bagues anciennes en or 18K (750 millièm - Lot 74
Réunion de débris de bagues anciennes en or 18K (750 millièmes) ornées de pierres blanches et de pierres de couleur. Poids brut : 13,3 grammes.