Lot n° 72
Estimation :
: 75EUR
Deux paires de boutons d'oreilles et un élément de bouton d' - Lot 72
Deux paires de boutons d'oreilles et un élément de bouton d'oreille en or 18K (750 millièmes) ornées de pierres blanches. Poids brut : 2,9 grammes.