Lot n° 68
Estimation :
: 230EUR
Réunion de trois bagues en or jaune 18K (750 millièmes) orné - Lot 68
Réunion de trois bagues en or jaune 18K (750 millièmes) ornées de pierres de couleur, perles et pierres blanches. Poids brut : 9,3 grammes.