Lot n° 143
Estimation :
10 - 20
: 65EUR
Félix LABISSE (1905-1982), Portraits et murailles, lithograp - Lot 143
Félix LABISSE (1905-1982), Portraits et murailles, lithographie signée au crayon et numérotée E.A.