Lot n° 70
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
Collier en or 14K (585 millièmes) et hématites, en débris. P - Lot 70
Collier en or 14K (585 millièmes) et hématites, en débris. Poids brut :18,6 grammes.