Lot n° 89
Estimation :
: 120EUR
Réunion de boucles d'oreilles en or 18K (750 millièmes) cert - Lot 89
Réunion de boucles d'oreilles en or 18K (750 millièmes) certaines ornées de perles. Poids brut: 4,6 grammes. On joint deux épingles à cravate en or 18K, l'une ornée d'une perle. Poids brut : 1,9 gramme.