Lot n° 66
Estimation :
150 - 200
: 455EUR
KODY, montre bracelet de dame, le bracelet et le boîtier en - Lot 66
KODY, montre bracelet de dame, le bracelet et le boîtier en or 18K (750 millièmes) mouvement mécanique à réviser. Poids brut : 19,7 grammes.