Lot n° 101
Estimation :
200 - 300
: 500EUR
Lot de couverts en argent (925 et 950 millièmes): douze peti - Lot 101
Lot de couverts en argent (925 et 950 millièmes): douze petites cuillères, poids 282 grammes. Lot de couverts à décor de palmettes, poids 491,7 grammes. Lot de couverts dépareillés dont couverts XVIIIe siècles, poids : 572 grammes.