Lot n° 113
Estimation :
: 150EUR
Tête d'homme barbu coiffé d'une couronne de feuilles de chên - Lot 113
Tête d'homme barbu coiffé d'une couronne de feuilles de chêne en bronze doré. Accidents, manques.