Lot n° 75
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Pendentif pouvant être porté en broche en or 18K (750 milliè - Lot 75
Pendentif pouvant être porté en broche en or 18K (750 millièmes) de forme ovale à décor ajouré de rubans, pierres de couleur verte et corne d'abondance fleurie. En débris. Poids brut: 8 grammes.