Lot n° 136
Estimation :
: 60EUR
* Réunion de quatre vases en porcelaine, faïence et métal à - Lot 136
* Réunion de quatre vases en porcelaine, faïence et métal à décor de fleurs, paysages, personnages. Chine XXe siècle.