Lot n° 83
Estimation :
: 40EUR
Collier de perles, le fermoir en or 18K (750 millièmes). Poi - Lot 83
Collier de perles, le fermoir en or 18K (750 millièmes). Poids brut : 29,9 grammes. On joint un collier de perles, le fermoir en métal.