Lot n° 65
Estimation :
: 225EUR
Chaîne de cou et pendentif en or 18K (750 millièmes) à décor - Lot 65
Chaîne de cou et pendentif en or 18K (750 millièmes) à décor de fleurs ajourées ornées de pierres de couleurs. Poids brut : 8,1 grammes.