Lot n° 86
Estimation :
: 120EUR
Montre de col, le boîtier et la cuvette en or 18K (750 milli - Lot 86
Montre de col, le boîtier et la cuvette en or 18K (750 millièmes), mouvement mécanique à réviser, manques. Poids brut sans le verre : 15,6 grammes.