Lot n° 71
Estimation :
: 40EUR
Paire de fauteuils en bois mouluré, sculpté, le dossier méda - Lot 71
Paire de fauteuils en bois mouluré, sculpté, le dossier médaillon à décor fleurettes, important fauteuil confortable en bois mouluré, sculpté, le dossier violonné, feuillagé, les accotoirs à crosse. Epoque Napoléon III.