Lot n° 12.01
Estimation :
200 - 300
Ecole française vers 1840, paysage d'Italie animé de personn - Lot 12
Ecole française vers 1840, paysage d'Italie animé de personnages, huile sur toile monogrammée "CS" en bas à gauche. Manques.