Lot n° 94
Estimation :
30 - 40
: 60EUR
Petit poële GODIN en fonte émaillée, à décor ajouré de rince - Lot 94
Petit poële GODIN en fonte émaillée, à décor ajouré de rinceau. On joint un seau à charbon.