Lot n° 93
Estimation :
80 - 100
: 530EUR
Manteau de cheminée en bois mouluré et sculpté, les montants - Lot 93
Manteau de cheminée en bois mouluré et sculpté, les montants en pilastres, le linteau godronné. Accidents, soulèvements.