Lot n° 63
Estimation :
: 130EUR
Bureau américain en bois mouluré ouvrant par 8 tiroirs dans - Lot 63
Bureau américain en bois mouluré ouvrant par 8 tiroirs dans deux caissons, surmonté d'un gradin sinueux ouvrant par 8 tiroirs encadrant des niches. Cylindre manquant. Début XXe. Usures.