Lot n° 14.01
Estimation :
50 - 80
A. DUSSAULT, paysages, 1913, deux huiles sur toile en pendan - Lot 14
A. DUSSAULT, paysages, 1913, deux huiles sur toile en pendant signées et datées en bas à droite. Importants cadres en bois et composition doré à décor d'écoinçons fleuris. Accidents.