Lot n° 91
Estimation :
: 400EUR
Buste de Marianne en terre cuite peinte portant l'inscriptio - Lot 91
Buste de Marianne en terre cuite peinte portant l'inscription "RF", signée DELLOIS au revers. Quelques accidents.