Lot n° 105
Estimation :
: 190EUR
Partie de stale d'église en bois mouluré, l'assise basculant - Lot 105
Partie de stale d'église en bois mouluré, l'assise basculante, les accotoirs mouvementés. Accidents, piqures de vers.