Lot n° 235
Estimation :
: 120EUR
*Deux sellettes en bois exotique sculpté, dessus de marbre g - Lot 235
*Deux sellettes en bois exotique sculpté, dessus de marbre gris. Chine moderne. On y joint une paire de tabourets en bois laqué à décor en pierre dures animé de branches fleuris et d'oiseaux.