Lot n° 208
Estimation :
40 - 50
: 60EUR
*Bureau de style anglais en bois vernis, ouvrant par trois t - Lot 208
*Bureau de style anglais en bois vernis, ouvrant par trois tiroirs en ceinture et reposant sur deux caissons, table gigogne en bois teinté et sculpté à décor scènes animés, Chine moderne, un lampadaire de jardin en métal blanc, un serviteur rouleur en métal chromé à deux plateaux en verre, un chevet circulaire en bois exotique ouvrant à trois tiroirs;