Lot n° 239
Estimation :
40 - 60
: 300EUR
Ensemble de tapis Iran et divers en laine et laine et soie à - Lot 239
Ensemble de tapis Iran et divers en laine et laine et soie à décors géométrique et décors floral stylisé (usures)