Lot n° 205
Estimation :
30 - 40
: 60EUR
*Réunion de coffrets en bois, bois de placage, laque asiatiq - Lot 205
*Réunion de coffrets en bois, bois de placage, laque asiatique. On y joint un plateau en laiton à décor gravé (accidents)