Lot n° 237
Estimation :
10 - 20
: 100EUR
*Paire de fauteuils cabriolet en bois doré sculpté de fleure - Lot 237
*Paire de fauteuils cabriolet en bois doré sculpté de fleurettes, garniture en similicuir bleu, style Louis XV, XXe siècle.