Lot n° 18
Estimation :
300 - 400
: 480EUR
Montre de gousset, le boîtier et le contre boîtier en or 18K - Lot 18
Montre de gousset, le boîtier et le contre boîtier en or 18K, le cadran émaillé à chiffres romains et arabes. Accidents, mouvement à réviser. Poids brut : 55,9 grammes.