Lot n° 32
Estimation :
30 - 40
: 240EUR
MONTBLANC - Lot 32
MONTBLANC
Paire de boutons de manchettes de forme ovoïde en métal doré et verre, à décor gravé de la marque et de son monogramme.
Dans leur boîte.