Lot n° 279
Estimation :
Suite de six chaises en bois mouluré, le dossier cintré et c - Lot 279
Suite de six chaises en bois mouluré, le dossier cintré et canné, l'assise amovible cannée sur pieds fuselés et cannelés, rudentés, style Louis XVI. Accidents au cannelage, manques.