Lot n° 260
Estimation :
40 - 60
Paire de dessertes en bois plaqué ouvrant par un tiroir, on - Lot 260
Paire de dessertes en bois plaqué ouvrant par un tiroir, on y joint une paire de chaises en bois sculpté à décor d'une gerbe de blé, de piastres, posant sur pieds cannelés, style Napoléon III.