Lot n° 2
Estimation :
10 - 20
Plat en porcelaine de Paris à décor dans le goût de la compa - Lot 2
Plat en porcelaine de Paris à décor dans le goût de la compagnie des Indes, signé au revers LEDOUX et CIE PARIS.