Lot n° 187
Estimation :
Emile WEGELIN (1875 - 1962), les voiliers, huile sur toile s - Lot 187
Emile WEGELIN (1875 - 1962), les voiliers, huile sur toile signée en bas à gauche, cachet au dos. A vue : 25,5 x 40 cm.