Lot n° 148
Estimation :
40 - 50
Miroir à parcloses en bois sculpté et composition, le fronto - Lot 148
Miroir à parcloses en bois sculpté et composition, le fronton à décor d'un bouquet de fleurs et d'oiseaux, style Louis XVI