Lot n° 224
Estimation :
50 - 100
Raymond BESSE (1899-1969) Eglise de village, huile sur panne - Lot 224
Raymond BESSE (1899-1969) Eglise de village, huile sur panneau, signée en bas à droite. On y joint Vue de Candé sur Bauvron en hiver, huile sur toile, situé au dos.