Lot n° 119
Estimation :
250 - 300
Importante bague en or 14K (585 millièmes), griffée d'une am - Lot 119
Importante bague en or 14K (585 millièmes), griffée d'une améthyste, tour de doigt: 54. Poids brut : 17,5 grammes.