Lot n° 71
Estimation :
Miniatures persanes figurant des cavaliers, plat en porcelai - Lot 71
Miniatures persanes figurant des cavaliers, plat en porcelaine Chine moderne, vase en bois sculpté, longue vue, canards en bois et métal, accidents.