Lot n° 280
Estimation :
80 - 100
Ensemble de mobilier de salon comprenant un canapé et deux f - Lot 280
Ensemble de mobilier de salon comprenant un canapé et deux fauteuils en bois sculpté à décor de coquilles, fleurettes et feuillages, les accotoirs à manchette, les pieds cambrés, style Louis XV.