Lot n° 79
Estimation :
40 - 50
Cave à liqueur en bois plaqué et placage de bois de loupe, l - Lot 79
Cave à liqueur en bois plaqué et placage de bois de loupe, l'intérieur en placage de palissandre contenant 16 verres. Manque les carafes.