Lot n° 152
Estimation :
30 - 40
Ecole de la fin du XIXe siècle, dessin figurant un soldat, s - Lot 152
Ecole de la fin du XIXe siècle, dessin figurant un soldat, signé Pellegray ; on joint une caricature au stylo.