Lot n° 176
Estimation :
40 - 60
Gérard BARTHELEMY (1927 - 2016) Saint Martin en haute Proven - Lot 176
Gérard BARTHELEMY (1927 - 2016) Saint Martin en haute Provence, huile sur toile, signée en bas à gauche, titré au dos.