Lot n° 75
Estimation :
14 volumes Jules VERNE, cartonnage et demi reliure. On joint - Lot 75
14 volumes Jules VERNE, cartonnage et demi reliure. On joint TOPPFFER, Nouveaux Voyages en zigzag ; deux volumes de la collection les mondes connus et inconnus Jules VERNE. Usures.