Lot n° 179
Estimation :
Gérard BARTHELEMY (1927 - 2016) Le marché des Provence, huil - Lot 179
Gérard BARTHELEMY (1927 - 2016) Le marché des Provence, huile sur toile, signée en bas à gauche. 27x22 cm