Lot n° 16
Estimation :
10 - 20
Projet de décor floral au crayon et à la gouache, travail de - Lot 16
Projet de décor floral au crayon et à la gouache, travail de la fin du XIXe siècle. On joint deux coquilles gravées à décor de pêcheur.