Lot n° 134
Estimation :
300 - 400
Bague navette en or 18K (750 millièmes) griffée en son centr - Lot 134
Bague navette en or 18K (750 millièmes) griffée en son centre d'un diamant entouré de pierres de couleur. Poids brut : 3,9 grammes.