Lot n° 130
Estimation :
150 - 200
Montre bracelet de dame et boîtier de montre de dame à couve - Lot 130
Montre bracelet de dame et boîtier de montre de dame à couvercle de marque KODY en or 18K (750 millièmes), les mouvements à réviser. Poids brut : 24,5 grammes.