Lot n° 174
Estimation :
200 - 300
Jef FRIBOULET (1919-2003), le joueur de violon, huile sur to - Lot 174
Jef FRIBOULET (1919-2003), le joueur de violon, huile sur toile signée en bas à gauche. 55 x 46 cm.