Lot n° 164
Estimation :
Maurice TISSEYRE (1920-2017) Moscou : les églises du Kremli - Lot 164
Maurice TISSEYRE (1920-2017) Moscou : les églises du Kremlin, huile sur toile signée en bas à droite. On joint une aquarelle figurant des voiliers, Sainte Genevière ravitaillant Paris.